Официальный сайт производителя

Акция Термочехол в подарок!

При покупке чердачных лестниц FAKRO в период с 1.11.22 по 30.11.2022 года термочехол LXP-RU – в подарок!

При заказе ножничных и 3-х секционных складных лестниц FAKRO размером короба 60х120см и 70х120см в период проведения акции, клиент получает термочехол LXP-RU – в подарок!*

Термочехол LXP-RU - Надежная защита от пыли и дополнительная теплоизоляция.

Термоизоляционный чехол для чердачных лестниц поможет сохранить тепло и уют в доме. Чехол закрепляется на короб лестницы и препятствует попаданию пыли со стороны чердака при открытии лестницы. Материал термочехла выполнен из светоотражающей теплоизоляции, которая препятствует проникновению тепла из основного помещения на чердак. Согласно внутренним исследованиям, при установке термочехла теплопотери через чердачный люк сокращаются до 30%. Чехол застегивается на две встречные молнии, все края защищены тканевыми швами. Передняя часть выполнена ниже относительно общей высоты чехла, что не затрудняет подъем на чердак.

Условия акции:

  • В акции участвуют все компании, разместившие информацию о проводимой акции на своих Интернет-ресурсах.
  • Для получения Термочехла LXP-RU необходимо оформить заказ через личный кабинет дилера на лестницу и термочехол соответствующего размера*.
  • Общая сумма заказа (лестница + термочехол) будет равна стоимости лестницы.
  • К одной лестнице бесплатно поставляется один термочехол.
  • Обращаем внимание! Термочехол LXP-RU поставляется бесплатно только для новых заказов, оформленных строго в срок проведения акции!

* Термочехол LXP-RU поставляется бесплатно к каждой лестнице, участвующей в акции: 3-х секционные складные лестницы LWS, LWS Plus, LWK, LWK Plus, LTK, LWL Extra, LWT, LMS, LMK, LML Lux размером короба 60х120см и 70х120см и ножничные лестницы LST размером короба 60х120см и 70х120см.

529
Следующая статья >
Остались вопросы?
Напишите нам и менеджер ответит вам в ближайшее время
Спасибо! Ваше сообщение отправлено, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Что-то пошло не так! Пожалуйста, попробуйте обновить страницу и отправить форму еще раз.
*Нажимая кнопку Отправить, вы соглашаетесь с правилами обработки данных и политикой конфиденциальности